kaf_nachalnaya_2013-14

Views:
 
Category: Education
     
 

Presentation Description

No description available.

Comments

Presentation Transcript

Творческий отчет кафедры начального образования ГБОУ Гимназии № 1591 (2013-2014 уч.год) :

Творческий отчет кафедры начального образования ГБОУ Гимназии № 1591 (2013-2014 уч.год) Подготовила: зав.кафедрой начального образования Роженкова Ирина Леонидовна

PowerPoint Presentation:

интеллект творчество спорт

Результаты обучения 2013-2014 уч.года:

Результаты обучения 2013-2014 уч.года Количество учащихся: 340 человек Количество аттестованных учащихся: 240 человек

Качество знаний (2-4 классы):

Качество знаний (2-4 классы)

Средний показатель качества знаний (2-4 классы):

Средний показатель качества знаний (2-4 классы)

Количественные показатели качества знаний (2-4 классы):

Количественные показатели качества знаний (2-4 классы)

Внешняя оценка учебных достижений учащихся 1-4 классов (МЦКО):

Внешняя оценка учебных достижений учащихся 1-4 классов (МЦКО)

Параллель 1-ых классов Математика:

Параллель 1-ых классов Математика

Параллель 1-ых классов Русский язык:

Параллель 1-ых классов Русский язык

Параллель 1-ых классов Литературное чтение:

Параллель 1-ых классов Литературное чтение

Параллель 2-ых классов Математика:

Параллель 2-ых классов Математика

Параллель 2-ых классов Русский язык:

Параллель 2-ых классов Русский язык

Параллель 2-ых классов Литературное чтение (ХТ):

Параллель 2-ых классов Литературное чтение (ХТ)

Параллель 2-ых классов Литературное чтение (НПТ):

Параллель 2-ых классов Литературное чтение (НПТ)

Параллель 3-их классов Математика:

Параллель 3-их классов Математика

Параллель 3-их классов Русский язык:

Параллель 3-их классов Русский язык

Параллель 3-их классов Литературное чтение (ХТ):

Параллель 3-их классов Литературное чтение (ХТ)

Параллель 3-их классов Литературное чтение (НПТ):

Параллель 3-их классов Литературное чтение (НПТ)

Внешняя оценка учебных достижений учащихся 4 классов (СтатГрад):

Внешняя оценка учебных достижений учащихся 4 классов (СтатГрад)

Олимпиада по математике в параллели 2-ых классов:

Олимпиада по математике в параллели 2-ых классов 28 участников Наши победители: Толстикова Яна - 2-а класс - 67 баллов - 1 место Комаров Иван - 2-а класс - 64 балла - 2 место Чурсина Елизавета - 2-в класс - 50 баллов - 3 место

Международные конкурсы, марафоны и интеллектуальные игры:

Международные конкурсы, марафоны и интеллектуальные игры

PowerPoint Presentation:

Наши победители: 2 класс: Комаров Иван - 1 место Толстикова Яна - 1 место Трунов Илья - 3 место 3 класс: Масась Татьяна - 1 место Переберин Михаил - 2 место Саприн Александр - 3 место 4 класс: Нгуен Мария - 1 место Прокудин Александр - 2 место Лямцева Ксения - 2 место Ксенофонтова Майя - 2 место 87 участников

PowerPoint Presentation:

Наши победители: Толстикова Яна 2 класс Переберин Михаил 3 класс Авакян Давид 4 класс 90 участников

PowerPoint Presentation:

143 участника Наши победители по России: 1 класс: Гаврилова Юлия - 1 место/552 Сухоруков Сергей - 16 место/552 2 класс: Калугина Елизавета - 24 место/759 Гусева Снежана - 1 место/1077 Цейко Андрей - 7 место/735 3 класс: Переберин Михаил - 25 место/952 Опалев Гордей - 1 место/1000 Дородных Дмитрий - 13 место/855 4 класс: Гунина Полина - 24 место/662 Коломиец Кристина 13 место/646 5 место/61 по г.Москве

PowerPoint Presentation:

59 участников Наши победители: 3 класс: Панивец Ольга - 1 место Зеленцов Станислав - 1 место Переберин Михаил - 3 место 4 класс: Казымов Алекпер - 1 место в России и Москве Галкова Ирина - 2 место Демина Елизавета - 3 место

PowerPoint Presentation:

3 участника Наши победители: 4 класс: Шмырина Анастасия - 4-а - лауреат Нгуен Мария - 4-а - 8 место Смирнова Дарья - 4-в - 8 место

PowerPoint Presentation:

Всероссийские дистанционные олимпиады: «Турнир математиков» «Планета математиков» «Математический звездопад» «Математический лабиринт» «Математический круговорот» «Математические тайники» «Математическая регата» «Гений математики» «Математические лабиринты» «КИТ» «ЭМУ»

PowerPoint Presentation:

18 участников Наши победители: 4-а класс: 1 место - Трунов Кирилл 2 место - Исмагулова Алина, Нгуен Мария, Шмырина Анастасия 3 место - Демина Елизавета 4-б класс: 1 место - Гунина Полина, Лямцева Ксения, Венедиктова Виктория, Казымов Алекпер, Коршунова Полина, Морозова Полина, Сигеда Артем, Терновская Анастасия 2 место - Андриянов Яромир, Унгарлинова Дарина, Субботина Инна, Ермаков Артем 3 место - Дорогун Олеся

Участие в конференциях, фестивалях:

Участие в конференциях, фестивалях

PowerPoint Presentation:

1. Диплом I степени «Цветопись пейзажной лирики Сергея Есенина» Номинация «Ораторское мастерство» Сигеда Артем - 4-Б - Литвинова А.С. 2. Диплом I степени «Культурное наследие славянской мифологии» Гунина Полина - 4-Б - Никифоренко Е.В. 3. Диплом I степени «Куклы: моя коллекция» Номинация «Приз зрительских симпатий» Терновская Анастасия - 4-Б - Марышева М.Н. 4. Номинация «Исследовательский дебют» «Танки» Андриянов Яромир - 4-Б - Ларина С.А.

PowerPoint Presentation:

1. Сигеда Артем - 4-Б - Литвинова А.С. Диплом I степени - VIII окружной Фестиваль творческих и интеллектуальных способностей «Ступень к успеху-2014» 2. Сигеда Артем - 4-Б - Литвинова А.С. Победитель - Научно-практическая конференция «Диалог культур 2014» 3. Терновская Анастасия - 4-Б - Марышева М.Н. Диплом II степени, приз зрительских симпатий - Окружная научно-практическая конференция «Целостный мир-VIII» - 2014 4. Овчинникова Софья - 4-В - Тюменева С.В. Диплом III степени, приз зрительских симпатий - Окружная научно-практическая конференция «Целостный мир-VIII» - 2014 5. Сигеда Артем - 4-Б - Литвинова А.С. Похвальная грамота - Городская научно-практическая конференция «Открытие»

PowerPoint Presentation:

Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы» Донской Лев - 2-б Германова Софья - 4-а

Дни Гимназической Культуры. Маршрут № 1591 «Москва и москвичи»:

Дни Гимназической Культуры. Маршрут № 1591 «Москва и москвичи»

PowerPoint Presentation:

класс учитель станция метро 1-а Тимошенко М.В. Партизанская 1-б Гнедко Ю.А. Краснопресненская 1-в Тарабаева Ю.А. Трубная 1-г Сергеева Л.А. Сокольники 2-а Андреева М.П. Маяковская 2-б Павловская А.И. Китай-город 2-в Ковинько С.Н. ВДНХ 3-а Потокина О.П. Третьяковская 3-б Роженкова И.Л. Кропоткинская 3-в Фасахова О.Р. Парк культуры 4-а Иванова М.С. Александровский сад 4-б Ларина С.А. Пушкинская 4-в Тюменева С.В. Парк победы

Открытые уроки:

Открытые уроки для коллег: 17 уроков для немецкой делегации: 3 урока для родителей: 21 урок начальная школа + 11 кл.: 2 урока ИТОГО: 43 урока

PowerPoint Presentation:

интеллект спорт творчество

Традиции начальной школы:

Традиции начальной школы День гимназиста Лего-фестиваль Первые шаги в робототехнику Творческие мастерские «Рождественские сюрпризы» День семьи Папа, мама, я - компьютерная семья Совместные уроки-сюрпризы 1 и 11 классов Мастер-класс «Коса - русская краса» Поэтическая гостиная День театра Театральный фестиваль Музыкальный салон Акция «Сажаем цветы в наш вазон» Акция «Спешите делать добрые дела» Акция «Красивые мы» Шоу-программа «Вечер победителей» Шоу-программа «Минута славы» Флеш-моб «Веселые старты» «Учебное многоборье» «Перестрелка» «Мини-футбол» Туристский слет Папа, мама, я - спортивная семья

PowerPoint Presentation:

1 сентября - День знаний

PowerPoint Presentation:

Акция «Красивые МЫ»

PowerPoint Presentation:

Акция «Спешите делать добрые дела»

PowerPoint Presentation:

«Музыкальный салон», «Эстрадный фестиваль»

PowerPoint Presentation:

Новогодняя сказка

PowerPoint Presentation:

Конкурс чтецов

PowerPoint Presentation:

Театральный фестиваль

PowerPoint Presentation:

интеллект творчество спорт

PowerPoint Presentation:

«Веселые старты»

PowerPoint Presentation:

Туристский слет

Экскурсионная деятельность:

интеллект творчество спорт Экскурсионная деятельность

PowerPoint Presentation:

Фабрика елочных игрушек «Иней» (г.Павловский Посад) Пекарня «Хлебные традиции» Музей космонавтики Московский планетарий Третьяковская галерея (серия экскурсий) Царицыно «В традициях галантного века» Измайловский Кремль Алмазный фонд России Оружейная палата Московского Кремля «Посвящение в москвичи» Палеонтологический музей Пожарная часть в районе Новокосино Посещение районной библиотеки (ГПД) Музей «Огни Москвы» Бородинская панорама Театр им.Чихачева Музей-усадьба Коломенское Музей-усадьба Л.Н.Толстого Минск - Хатынь - Заславль - Линия Сталина - Мир (3 дня)

Благодарю за внимание:

интеллект творчество спорт Благодарю за внимание

authorStream Live Help