спорт

Views:
 
Category: Entertainment
     
 

Presentation Description

No description available.

Comments

Presentation Transcript

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ПЕРВОКУРСНИКОВ !!!:

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ПЕРВОКУРСНИКОВ !!!

Волейбол (девушки) 1МЕСТО!!!:

Волейбол (девушки) 1МЕСТО!!! Ишмухаметова Адиля Гареева Алия Давлетгареева Эльвира Абрарова Гульназ Давлетгареева Эльмира Давлетова Айгуль Ямалтдинова Эльмира Мавлютова Эльвира

Волейбол(юноши) 1МЕСТО!!!:

Волейбол(юноши) 1МЕСТО!!! Селютин Максим Швецов Павел Ишкинин Ильсур Шаяхметов Айрат Ефремов Владислав Кужахметов Ильгам Сальников Игорь

Баскетбол(девушки) 3МЕСТО!!!:

Баскетбол(девушки) 3МЕСТО!!! Попова Юлия Маргамова Гульшат Давлетгареева Эльвира Фазлыева Диана Давлетгареева Эльмира Давлетова Айгуль Ямалтдинова Эльмира Мавлютова Гузель Ибрагимова Гузель

Баскетбол(юноши) 1МЕСТО!!!:

Баскетбол(юноши) 1МЕСТО!!! Никифоров Алексей Селютин Максим Швецов Павел Яруллин Азамат Абдулхатов Нияз Ишкинин Ильсур Кужахметов Ильгам Шаяхметов Айрат Еникеев Радмир Усманов Усман

Теннис(девушки) 2МЕСТО!!!:

Теннис(девушки) 2МЕСТО!!! Яковлева Анастасия Давлетгареева Эльвира Ямалтдинова Эльмира Ибрагимова Гузель

Футбол 3МЕСТО!!!:

Футбол 3МЕСТО!!! Абдулхатов Нияз Азаматов Тимур Галимов Айдар Имамов Фадис Кашаев Тимур Усманов Азамат Шамсутдинов Тагир Шарипов Эмиль Швецов Павел Яруллин Азамат

Шахматы 1МЕСТО!!!:

Шахматы 1МЕСТО!!! Ишмухаметова Адиля Киньзягулова Айсылу Игезбаев Денис Сайфетдинов Вадим

Легкая атлетика: девушки 1 место; юноши 3 место!!!:

Легкая атлетика: девушки 1 место; юноши 3 место!!! Усманов Усман Швецов Павел Никифоров Алексей Юлмухаметов Хаким Ахунов Ильгиз Давлетова Айгуль Мавлютова Эльвира Романова Айгуль Исянчурина Динара Плигина Юлия

Гири 3МЕСТО!!!:

Гири 3МЕСТО!!! 1.Хайруллин Ильсур 2.Швецов Павел 3.Ишкинин Ильсур 4.Еникеев Радмир 5.Мавлютова Эльвира 6. Давлетова Айгуль 7. Саитбатталов Ильгам

Дартс 1 МЕСТО!!!:

Дартс 1 МЕСТО!!! 1.Никифоров Алексей 2.Еникеев Радмир 3.Швецов Павел 4.Ишкинин Ильсур 5.Кужахметов Ильгам 6.Давлетгареева Эльвира 7.Давлетгареева Эльмира 8. Имангулова Альфия 9. Ибрагимова Гузель 10. Шайхутдинова Аделина

Кросс 3 МЕСТО!!!:

Кросс 3 МЕСТО!!!

В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ 1 МЕСТО !!!:

В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ 1 МЕСТО !!!