ИТОГИ конкурса по озеленению и благоустройству территории Аскизского

Views:
 
Category: Entertainment
     
 

Presentation Description

Конкурс Аскизского района по озеленению

Comments

Presentation Transcript

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

ИТОГИ конкурса по озеленению и благоустройству НА территории Аскизского района в 2015 году

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Муниципальные образования

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Кызласский с/с

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Пуланкольский с/с

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Аскизский с/с

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Усть-Чульский с/с

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Бельтирский с/с

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Населенные пункты административных центров поселений

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО с.Кызлас

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО с.Аскиз

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО с.Пуланколь

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО с.Балыкса

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Малые населенные пункты

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО аал Аев

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО аал Илиморов

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО аал Тюрт-Тас

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Улицы в поселениях

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО ул. Суворова с. Аскиз

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО ул. Победы с.Пуланколь

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Многоквартирные дома

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО рп Аскиз ул. Советская 1а

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО рп Аскиз ул. Октябрьская 24

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Лучшие усадьбы и домовладения

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Чертыгашев Геннадий Георгиевич

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Боргоякова Галина Васильевна

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Иридекова Валентина Петровна

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Зыкова Нина Васильевна c. Бельтирское ул. Авангардная, 7

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Гутовская Надежда Сергеевна с. Бельтирское ул. Вокзальная, 73-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Косточакова Клара Петровна аал В-База ул. Нагорная, 5

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МСТО Какова Линда Петровна алл Бейка ул. Таежная, 16

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Богданова Нина Михайловна рп Аскиз ул. Островского, 37-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Нербышева Татьяна Александровна рп Аскиз ул. Хлебная, 20-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Кызынгашева Евдокия Артемьевна с. Пуланколь ул.Победы , 19

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Райков Юрий Алексеевич с. Пуланколь ул. Победы, 24

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Богданова Татьяна Петровна с. Усть-Камышта ул. Школьная, 55

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Чекурова Лариса Леонтьевна с. Усть-Чуль ул. Степная 52-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Бурцева Инна Семеновна с.Усть-Чуль ул. Степная 54-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Костякова Галина Пахомовна с.Кызлас ул.Курганная 12-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Сербигешева Екатерина Даниловна с. Верх-Аскиз ул. Советская 42-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Толмашова Гертруда Николаевна с.Верх -Аскиз, ул. Советская, 42-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Власова Зинаида Иннокентьевна с.Балыкса ул.Березовая , 1-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Дементьева Ирина Александровна с. Балыкса ул. Березовая, 17

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Комин Василий Григорьевич с. Балыкса ул. Гайдара, 9-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Бернгард Наталья Петровна с. Балыкса Гайдара, 7-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Пузикова Альбина Петровна с. Балыкса ул . Строительная, 4-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Коростелева Татьяна Леонидовна с. Балыкса ул. Железнодорожная, 29-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Чебодаева Валентина Андреевна д. Луговая ул. Луговая 52-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Королев Валерий Юрьевич

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Чебодаева Нина Васильевна

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Федосеев Сергей Вадимович

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Челтыгмашева Оксана Александровна ул. Островная, 6

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II Айхгорн Ирина Карловна

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II Загревская Валентина Федоровна с. Бельтырское пер. 2 Стадионный, 4

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Гесс Марина Григорьевна с. Бельтирское ул. Мира, 7

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Косточакова Зинаида Сергеевна аал В-База ул . Молодежкая , 6-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Сагалакова Лариса Гавриловна с. Н-База ул. Набережная 39-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Майнагашев Александр Петрович с. Н-База ул. Набережная 39-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Гольцман Надежда Николаевна рп Аскиз ул. Октябрьская, 52-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Архипова Людмила Ивановна рп Аскиз ул. Островского, 23-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Тодикова Ольга Петровна с. Пуланколь ул. Мира, 6-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Бодягин Георгий Леонидович с. Усть-Камышта ул. Советская, 11-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Акишина Анна Ивановна с. Усть-Камышта ул. Советская, 11-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Боргоякова Антонина Павловна с. Усть-Чуль ул. Советская, 41-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Боргоякова Фатима Анатольевна аал Илиморов ул. Чахсы-Хоных , 30А

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Туниекова Алиса Никитична с. Усть-Чуль , ул. Тейская , 14-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Чертыгашева Алевтина Никифоровна с. Усть-Чуль ул. Степная, 34-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Идимешева Алефтина Дмитриевна аал Тюрт-Тас ул. Центральная, 21-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Бурнакова Нина Ефимовна с. Кызлас , ул. Первомайская 12-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Кызласова Лариса Константиновна с. Верх-Аскиз ул. Советская, 40-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Алагашева Любовь Егоровна с. Верх-Аскиз ул. Советская 58-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Идимешева Августа Абрамовна с. Верх-Аскиз ул. Мира 30

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Угдыжекова Галина Васильевна с. Верх-Аскиз ул. Мира, 166

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Дорохина Наталья Николаевна с. Балыкса ул. Строительная, 4-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Бурлакова Нина Ивановна с. Балыкса ул. Центральная, 17-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Асочакова Наталья Иосифовна

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Шурыгин Михаил Филимонович

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Коржавина Марина Алексеевна с. Бельтирская ул. Восточная, 8

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Максимова Наталья Степановна с. Бельтирское ул. Котовского, 19

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Аникина Татьяна Петровна с. Бельтирское ул. Крупской, 45

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Котюбеев Федор Владимирович с. Н-База ул. Хакаская , 51-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Чертыкова Марина Сергеевна аал В-База, ул. Нагорная, 2-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Боргоякова Олеся Сергеевна рп Аскиз, ул. Хлебная, 2-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Чертыкова Маргарита Васильевна с. Пуланколь ул. Степная

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Орешкова Мария Кирзановна с. Пуланколь ул. Весенняя, 23

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Султреков Михаил Иванович с. Пуланколь , ул. Победы, 2-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Бельман Татьяна Федоровна с. Усть-Камышта ул. Советская, 50-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Субраков Артур Николаевич д. Нижняя-Тея, ул. Советская, 58

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Боргоякова Таисия Самсоновна с. Усть-Чуль , ул. Тейская , 6

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Канзычакова Инна Самуиловна с. Усть-Чуль , ул. Тейская , 91-3

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Угдыжекова Светлана Ефимовна аал Отты пер. Набережный, 5

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Торокова Алла Александровна с. Усть-Чуль ул. Степная, 44-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Мамышева Светлана Ефимовна аал Лырсы ул. Магазинная, 2-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Кучугешева Неля Варламовна , с. Верх-Аскиз, ул. Степная, 9-1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Пакачакова Инна Константиновна с. Верх-Аскиз, ул. Мира, 56

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО Коростелева Евгения Михайловна с. Балыкса ул. Строительная, 8-2

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Предприятия, организации, учреждения всех форм собственности

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО ГКУ РХ «Межрайонный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних « Уячах »

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Гостиница « HOTEL – Советский»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Администрация Аскизского района Республики Хакасия

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО НДОУ «Детский сад №200 ОАО «РЖД»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО ГБУ РХ « Бильтырский психоневрологический интернат»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Управление образования Аскизского района

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО ГБПОУ РХ «Профессиональное училище № 18»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Объекты образования

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Средние общеобразовательные школы

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО МБОУ Кызласовская СОШ им. Р.А. Кызласова

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО МБОУ Лестранхозовсая СОШ

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО МБОУ Болгановская СОШ

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II I МЕСТО МБОУ Усть-Чульская СОШ им. М.Е. Кильчичакова

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

О сновные общеобразовательные школы, детские дома творчества

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО МБОУ Баланкульская ООШ

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Усть-Таштыпская ООШ-филиал МБОУ Есинская СОШ

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Начальные общеобразовательные школы

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Оттинская НОШ-филиал МБОУ Усть-Чульская СОШ им. М.Е. Кильчичакова

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Аевская НОШ-филиал МБОУ Болгановская СОШ

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Анхаковская НОШ-филиал МБОУ Калининская СОШ

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Политовская НОШ-филиал МБОУ Усть-Чульская СОШ им. М.Е. Кильчичакова

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Усть-Базинская НОШ-филиал МБОУ Базинская СОШ

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Илиморовская НОШ-филиал МБОУ Усть-Чульская СОШ им. М.Е. Кильчичакова

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Дошкольные общеобразовательные учреждения

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО МБДОУ Усть-Чульский детский сад «Ёлочка»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО МБДОУ Аскизский детский сад «Родничок»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО МБДОУ Бельтирский ясли-сад «Василек»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО МБДОУ Вершино-Тейский детский сад «Теремок»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО МБДОУ Кызласовский детский сад «Кун i чек»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Объекты здравоохранения

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО Кызласская участковая больница

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Болгановская врачебная амбулатория

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Верх- Аскизский ФАП

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Объекты культуры

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Дома культуры и сельские клубы

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО МКУ « Бирикчульский Дом культуры»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Пуланкольский сельский дом культуры

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО МБУК « Есинский сельский культурный комплекс»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Сельский дом культуры с. Кызлас

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО МБУК Верх- Аскизский «Центр культуры и досуга»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Верх- Базинский сельский дом культуры

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

III МЕСТО Сельский клуб аал Бейка

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

Детские школы искусств, музыкальные школы, музеи.

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

I МЕСТО МБОУ «Детская школа искусств с.Бельтырское »

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО МБОУ « Аскизская детская школа искусств»

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО МБОУ «Центральная районная библиотека им. М.Е. Кильчичакова »

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова:

II МЕСТО Аскизский краеведческий музей им. Н.Ф. Катанова

authorStream Live Help