Итоги 2013-2014

Views:
 
Category: Entertainment
     
 

Presentation Description

No description available.

Comments

Presentation Transcript

:

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ 2013-2014 УЧ. ГОД

PowerPoint Presentation:

Районный конкурс детского творчества « БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

PowerPoint Presentation:

  НОМИНАЦИЯ ДПИ I место – Петрова Наталья (мягкая игрушка) Копылова Анастасия (машинная вышивка) II место – Тамм Маргарита (мягкая игрушка) Корнейчук Алина ( фьюзинг ) III место – Копылова Юлия ( фьюзинг ) НОМИНАЦИЯ РИСУНОК II место – Устюжанина Наталья НОМИНАЦИЯ ПЛАКАТ II место – Силандер Андрей Пузатко Кристина III место – Михайлов Алексей

PowerPoint Presentation:

ГОРОДСКАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫСТАВКА - КОНКУРС

PowerPoint Presentation:

НОМИНАЦИЯ ДПИ I место – Петров Илья (выпиливание из дерева) II место – Копылов Миша (педагог – Рейх Г.Д.) III место – коллективная работа 12 группы (педагог – Рощина А.Ю.) НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА» II место – Дианова Анна ( педагог – Карытка Е.А., Кобызева Т.В. НОМИНАЦИЯ «ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА» III место – Тамм Маргарита (педагог – Михайленко Е.А.)

PowerPoint Presentation:

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «СПОРТИВНЫЙ ПЕТЕРБУРГ»

PowerPoint Presentation:

НОМИНАЦИЯ « СПОРТИВНЫЙ ПЛАКАТ» Лауреаты Серебрянная Алёна - «СКА Санкт-Петербург, мы верим в твою победу!» Зайцева Светлана - «Серебряные львы, вперёд к победе! » Шалаев Валентин - «Российские бобслеисты на пути к новым рекордам !» педагог Ольхина С.С .  

PowerPoint Presentation:

НОМИНАЦИЯ «СПОРТ В МОЕЙ ШКОЛЕ» Лауреаты Белова Вероника – «Пока мы едины, мы непобедимы!» Козырев Алексей - «Матч при любых обстоятельствах!» Кондратьева Татьяна –«Большие надежды» педагог Данилова Ю.В .

PowerPoint Presentation:

ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА – КОНКУРС «ОЛИМПИАДА - 2014» НОМИНАЦИЯ « ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА - 2014» I место – Петров Илья (лепка из глины) (педагог – Рощина А.Ю.) II место – Зайцева Света (рисунок) (педагог – Ольхина Г.Д.) НОМИНАЦИЯ «РОССИЯ ВПЕРЁД!» II место – Белова Вероника, Смирнова Дарья. ( педагог – Кобызева Т.В, Карытка Е.А, Дровалёва Л.Г.

PowerPoint Presentation:

Хореографический коллектив «КАЛЕЙДОСКОП» МЛАДШАЯ ГРУППА ПОБЕДИТЕЛЬ ! Районного фестиваля «Таланты Петроградской стороны » III место Городского фестиваля-конкурса «Созвездие»

PowerPoint Presentation:

Открытый фестиваль-конкурс «Будущее за нами!» I место старшая группа

PowerPoint Presentation:

II место средняя группа

PowerPoint Presentation:

III место «Русский чай»

PowerPoint Presentation:

ПОБЕДИТЕЛИ! Районного конкурса декоративно-прикладных работ « Я ЗА СОЛНЫШКОМ ИДУ»

PowerPoint Presentation:

Коллективная работа «Мечты» Петрова Наташа Тумашевич Анна Тамм Маргарита Копров Гена Титов Саша Педагог Михайленко Е.А.

PowerPoint Presentation:

Коллективная работа «Солнечный пейзаж» Арутюнова Альбина Копров Дима Алексеев Саша Арутюнова Лолита Кувяткина Полина Педагог: Рощина А.Ю.

PowerPoint Presentation:

Коллективная работа «Радужные котята» Петров Илья Крылов Денис Васильева Сабрина Копрова Вика Чиж Александра Тамм Маргарита Быстрова Диана Педагог: Кобызева Т.В.

PowerPoint Presentation:

«Кубок» Шалаев Валентин Педагог: Загитов М.М. «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо!» Копылова Юля Педагог: Дровалёва Л.Г.

PowerPoint Presentation:

«Солнышко проснётся, утру улыбнётся!» Белова Анастасия Педагоги: Карытка Е.А. и Кобызева Т.В. «Солнышко на тучке» Устюжанина Наташа Педагог: Рейх Г.Д .

authorStream Live Help