Comments

Presentation Transcript

PowerPoint Presentation:

ИТОГИ УЧАСТИЯ В ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ И СОРЕВНОВАНИЯХ

Об итогах выступления команд школы в первенстве образовательных учреждений ЗАО города Москвы по военно-прикладным дисциплинам и поощрении учащихся-участников соревнований:

В соответствии с планом Западного окружного управления образования на 2011-2012 учебный год по военно-патриотическому воспитанию 16 и 24 сентября с.г. команды учащихся – воспитанников военно-патриотического клуба Школы «Олимпиец» приняли участие в I и II этапах первенства образовательных учреждений ЗАО города Москвы по военно-прикладным дисциплинам на переходящий кубок «Патриоты Отечества». 16 сентября команда школы дебютировала на соревновании первого этапа - преодоление единой полосы препятствий, заняла 22 место из 37 команд ГОУ СОШ округа - участниц соревнований. 24 сентября команда школы участвовала в военизированной эстафете «Вперед, Юнармейцы!», заняв 1-ое место среди 30 школьных команд Западного административного округа города Москвы. При этом все участники команд проявили организованность, ответственность и волю к победе, продемонстрировали хороший уровень спортивной подготовки и выучки по военно-прикладным дисциплинам. Наиболее высокий вклад в достигнутые результаты выступлений команд школы внесли 9а, 10б, 7а. З ноября команда «Олимпиец» учащихся 7а класса приняла участие в конкурсе Западного окружного управления образования «Колесо пожарной безопасности». В конкурсе участвовало 40 команд образовательных учреждений округа. Участники конкурса на 20 этапах напряженной, но скоротечной борьбы демонстрировали свои знания, умения и навыки по пожарной безопасности, по основам медицинской подготовки в чрезвычайной ситуации, по правилам дорожного движения… Команда школы успешно преодолела все этапы конкурса, показала лучший результат среди команд-участников школ округа на этапе «Оказания первой помощи» и награждена Грамотой Председателя совета добровольной пожарной организации ЗАО г.Москвы и начальника Западного окружного управления образования. Об итогах выступления команд школы в первенстве образовательных учреждений ЗАО города Москвы по военно-прикладным дисциплинам и поощрении учащихся-участников соревнований

В соревнованиях приняли участие 58 команд (224 участника) из 51 школы ЗОУО. Команда школы 1 подгруппы (6-8 классы) с результатом 330 очков заняла 2-е общекомандное место. Команда школы 2 подгруппы (9-11 классы) с результатом 364 очка заняла 4-е общекомандное место. Команда школы 1 подгруппы (6-8 классы) награждена кубком ВПК «Патриот» и грамотой ЗОУО. В личном зачете среди девушек в своих подгруппах учащиеся нашей школы заняли ПЕРВОЕ место в округе , ВТОРОЕ место в округе. Девушки награждены медалями и грамотами ВПК «Патриот» и ЗОУО.

В мае 2011 года команда ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 812 приняла участие в соревнованиях по скоростно-силовому многоборью среди детей и подростков муниципального образования Тропарево-Никулино, посвященных Дню Победы, команда школы заняла III место . Команда ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 812 принимала участие в турнире по футболу среди юношей муниципального образования Тропарево-Никулино посвященном Дню России, команда заняла II место . В сентябре в соревнованиях по подвижным играм «Сильные, ловкие, смелые» среди детей муниципального образования Тропарево-Никулино, посвященных Году спорта, команда ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 812 заняла II место . В сентябре команда ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 812 участвовала в соревнованиях по дартсу среди детей муниципального образования Тропарево-Никулино посвященных Году спорта и заняла III место . Команда ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 812 в Первенстве муниципального образования Тропарево-Никулино по футболу среди юношей 1994-1996 г.р., посвященных Году спорта заняла II место . Команда мальчиков 1999-2000 г.р. ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 812 заняла III место в районном этапе Школьной футбольной лиги среди мальчиков муниципального образования.