Победители олимпиад

Views:
 
Category: Entertainment
     
 

Presentation Description

No description available.

Comments

Presentation Transcript

PowerPoint Presentation:

В период с 15 октября по 15 ноября 2013 года прошёл первый этап (школьной) Всероссийской олимпиады школьников. По итогам олимпиад администрацией МБОУ СОШ пгт. Смирных принято решение (приказ № 143 от 21.11.2013): наградить Почётными грамотами учащихся, занявших в олимпиадах призовые места.

PowerPoint Presentation:

Василенко Олег ( 9«А») Тихонова Оксана (8«Б») Данилова Вероника ( 11«А») II место I место III место II место I место Куницын Антон (11«А») Карпукова Ольга (6«А»)

PowerPoint Presentation:

Победители по информатике и ИКТ классы: место: Силивончик Дмитрий(9 а) место: Бурима Софья ( 9 а) 3 место: Чекмарёв Сергей ( 9 в) 10 классы место: Яценко Нина (10а ) Место: Абдурахманов Влад (10 а ) 2 Место: Коробейников Максим (10б) 3 Место: Липустина Наталья (10 а ) 11 классы 1 Место: Латышев Артём (11 а ) 2 Место: Янушевич Яна (11 а ) 3 Место: Куницын Антон (11 а ) 1 место 2 место 3 место 1 место 2 место 3 место 2 место 3 место 2 место

PowerPoint Presentation:

7 класс II место Кириенко Мария (7«А») Рябцев Артем (7«А») Мухин Влад (7«Б») III место Бойко Ксения (7«Б») 8 класс I место Сусолин Андрей (8«Б») II место Гричишкин Владимир (8«Б») III место Скоблик Евгения (8«Б») 9 класс II место Суров Дмитрий (9«А») III место Силивончик Дмитрий (9«А») 10 класс II место Липустина Наталья (10«А») III место Сотникова Тамара (10«Б») Победители школьной олимпиады по физике 11 класс I место Данилова Вероника (11«А»)

PowerPoint Presentation:

III место I место III место II место

PowerPoint Presentation:

Победители олимпиады по литературе , 5 классы: I – Вязовая Мария, 5 «А» II – Балейкин Сергей, 5 «А» III – Гудков Денис, 5 «А» 6 классы: I – Комарова Алёна, 6 «Б» II – Цилина Олеся, 6 «Б» III – нет 7 классы: I – Бабич Эльвира, 7 «Б» II – Лоскутова Юлия, 7 «А» III – Полякова Алёна, 7 «А» 8 классы: I – Гричишкин Владимир, 8 «Б» II и III мест нет (большой разрыв в баллах) 9 классы: I – Боярская Татьяна, 8 «В» II – Якунин Андрей III – Василенко Олег 11 классы: Мест нет 10 классы: I – Демидова Наталья, 10 «А» II – Липустина Наталья, 10 «А» III – нет

PowerPoint Presentation:

Комарова Алёна , I место Полякова Алёна , III место Гудков Денис , III место Василенко Олег , III место Гричишкин Владимир , I место Демидова Наталья , I место Победители олимпиады по литературе

PowerPoint Presentation:

Победители олимпиады по русскому языку 5 классы: I – Ан Артём, 5 «А» II – Круглов Глеб III – Цветкова Анастасия 6 классы: I – Цилина Олеся, 6 «Б» II – Бабенко Юлия, 6 «Б» III – Комарова Алёна, 6 «Б» Алатырева Люба, 6 «В» 7 классы: I – Слобожан Ксения, 7 «А» II – Бабич Эльвира, 7 «Б» III – Лоскутова Юлия, 7 «А» 8 классы: I – Гричишкин Владимир, 8 «Б» II – Сусолин Андрей III – Скоблик Ксения Тихонова Оксана 9 классы: I – Боярская Татьяна, 9 «В» II – Якунин Андрей III – Аминов Михаил 10 классы: I – Липустина Наталья, 10 «А» II – Демидова Наталья, 10 «А» 11 классы: I – Крюкова Наталья, 11 «А» II – Попова Анастасия

PowerPoint Presentation:

Комарова Алёна , III место Слобожан Ксения , I место Аминов Михаил , III место Липустина Наталья , I место Сусолин Андрей , II место Тихонова Оксана , III место Победители олимпиады по русскому языку

PowerPoint Presentation:

Олимпиада по экологии Гричишкин Владимир 8-б класс I место Сусолин Андрей 8-б класс III место Василенко Олег 9-а класс I место Пак Милена 9-а класс II место Бурима Софья 9-а класс II место Дуплякина Ксения 11-а класс I место Данилова Вероника 11-а класс II место Ковальчук Олеся 11-а класс III место

PowerPoint Presentation:

Победители по экологии Гричишкин Владимир 1 место Дуплякина Ксения 1 место Василенко Олег 1 место Пак Милена 2 место Данилова Вероника 2 место Бурима Софья 2 место

PowerPoint Presentation:

Химия Демидова Наталья 10-а класс III место Липустина Наталья 10-а класс III место Ковальчук Олеся 11-а класс III мест о Гричишкин Владимир 8-б класс I место Сусолин Андрей 8-б класс II место Маховская Татьяна 8-б класс III место Боярская Татьяна 9-в класс I место Аминов Мирбад 9-в класс II место Липустина Наташа Сусолин Андрей Маховская Татьяна Гричишкин Владимир 1 место Боярская Таня 1 место

PowerPoint Presentation:

Биология Бабич Эльвира 7-б класс I место Полякова Алёна 7-а класс II место Феоктистова Галина 7-б класс II место Мухин Владислав 7-б класс III место Гричишкин Владимир 8-б класс I место Сусолин Андрей 8-б класс II место Скоблик Евгения 8-б класс II место Маховская Татьяна 8-б класс III место Гаврашов Влад 8-б класс III место Трухин Максим 9-а класс I место Аминов Мирбад 9-в класс II место Василенко Олег 9-а класс III место Якунин Андрей 9-б класс III место Демидова Наталья 10-а класс I место Липустина Наталья 10-а класс II место Куличева Оксана 10-а класс III место Латышев Артём 11-а класс I место Дуплякина Ксения 11-а класс II место Данилова Вероника 11-а класс III место

PowerPoint Presentation:

Победители по биологии Полякова Алёна 2 место Демидова Наташа 1 место Сусолин Андрей 8 б II место Трухин Максим 1 место Бабич Эльвира 1 место Феоктистова Галя 2 место

PowerPoint Presentation:

География Тихонова Оксана 8б класс I место Гричишкин Вова 8б класс II место Сусолин Андрей 8б класс III место Черников Паша 5б класс I место Шаламай Влад 5б класс I I место Пепеля Максим 5б класс III место Круглов Глеб 5в класс III место Осипова Алина 6а класс I место Бабенко Юля 6б класс II место Демидова Галя 6а класс III место Суров Дима 9а класс I место Василенко Олег 9а класс II место Трухин Максим 9а класс III место Липустина Наташа 10а класс I место Демидова Наташа 10а класс II место Яценко Нина 10а класс III место Латышев Артём 11а класс I место Попова Настя 11а II место Климов Максим 11б III место Феоктистова Галя 7б класс I место Мясоеденков Денис 7а класс II место Бабич Эльвира 7б класс III место

PowerPoint Presentation:

Осипова Алиса I место Черников Павел I место Тихонова Оксана I место Василенко Олег 9 а II место Яценко Нина 10 а III место Липустина Наталья 10 а I место Суров Дима 9 а I место Сусолин Андрей 8 б III место Демидова Наташа 10 а III место Бабенко Юля 2 место

PowerPoint Presentation:

English 5 класс I. Сапунов Игорь, Вязова Мария 5-а класс II. Цветкова Настя, Круглов Глеб 5-в класс III. Черников Павел, Гаджаева Гюнель 5-б класс 6 класс I. Мирова Света, Озерова Юля 6-а класс II. Костюнина Катя 6-а класс III. Лукьянова Настя, Белецкий Андрей 6-а класс 7 класс I. Дуплякин Данил 7-в, Беличенко Павел 7-а класс II. Гредюха Женя, Мясоеденков Денис 7-а класс III. Блохин Дима 7-б, Могилевцев Никита 7-в класс

PowerPoint Presentation:

English 5 – 7 классы Сапунов Игорь Вязова Мария Мирова Света Озерова Юля Дуплякин Данил Костюнина Катя Гредюха Женя Мясоеденков Денис Беличенко Павел Черников Павел Цветкова Настя

PowerPoint Presentation:

English 8 класс I. Сусолин Андрей, Широбокова Юля 8-б класс II. Жуйкова Настя, Маховская Таня 8- б класс III. Скоблик Женя, Кривенкова Ксения 8-б класс 9 класс I. Волков Виталя 9-а класс II. Суров Дима, Попык Валентина 9-а класс III. Трухин Максим, Гаджаев Махир 9-а класс 10 класс I. Шмыголь Катя 10-а класс II. Липустина Наташа10-а класс III. Куличева Оксана 10-а класс

PowerPoint Presentation:

English Суров Дима II место Маховская Таня II место Липустина Наташа II место Сусолин Андрей I место Шмыголь Катя 1 место Волков Виталий 1 место

PowerPoint Presentation:

Правоведение I место: II место: III место: Гричишкин Владимир 8-б Боярская Татьяна 9-в Липустина Наталья 10-а Маховская Татьяна 8-б Аминов Мирбади 9-в Денис Юлия 10-а Василенко Олег 9-а

PowerPoint Presentation:

Победители олимпиады по истории I место: II место: III место : Черников Павел 5-б Карпукова Ольга 6-б Семенов Данил 7-б Гричишкин Владимир 8-б Гаджаева Гюненль 5-б Ан Артем 5-а Вергазова Кристина 6-б Мухин Влад 7-б Тихонова Оксана 8-б Вязовая Марию 5-а Шелопугин Игорь 5-б Горожанкин Игорь 6-б Лоскуткова Юлия 7-а Маховская Татьяна 8 -б Сусолин Андрей 8-б

PowerPoint Presentation:

I место: II место: III место: Цилина Олеся 6-б Слобожан Ксения 7-а Гричишкин Владимир 8-б Аминов Мирбади 9-в Демидова Наталия 10-а Куницын Антон 11-а Бабенко Юлия 6-б Толстопятый Денис 7-б Маховская Татьяна 8-б Бурима Софья 9-а Липустина Наталья 10-а Попова Анастасия 11-а Горожанкин Игорь 6-б Данилова Виолетта 7-б Мухин Влад 7-б Боярская Татьяна 9-в Денис Юлия 10-а Данилова Вероника 11-а Победители олимпиады по обществознанию

PowerPoint Presentation:

Презентацию подготовили группа учащихся «Наш школьный сайт» Липустина Наталья Демидова Наталья Абдурахманов Влад Руководитель группы: Гаврилова Н.Н. Костюченко Юлия Яценко Нина Куличева Оксана Гуро Полина

PowerPoint Presentation:

Администрация МБОУ СОШ пгт. Смирных поздравляет всех учащихся, показавших высокие результаты в олимпиадах и благодарит родителей этих учащихся за воспитание целеустремлённых детей.

authorStream Live Help