RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN FUTSAL 32

Views:
 
Category: Sports
     
 

Presentation Description

MERANCANG JADUAL PERTANDINGAN FUTSAL DENGAN 32 TIM PESERTA

Comments

Presentation Transcript

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN:

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN FUTSAL 32 TIM OLEH : M. ACHWANI - MSU 1

32 TIM DIBAGI 8 GRUP:

32 TIM DIBAGI 8 GRUP MODE PERTANDINGAN MEMADUKAN SISTIM PERTANDINGAN KOMPETISI SETENGAH DAN SISTEM GUGUR BERLANJUT. 32 PESERTA. DI BAGI 8 GRUP. A,B,C,D,E,F,G,H. SETIAP GRUP 4 TIM. DI BAGI 5 BABAK. PENYISIHAN, 16 BESAR, 8 BESAR, SEMI FINAL DAN FINAL SISTIM PERTANDINGAN KOMPETISI SETENGAH PADA BABAK PENYISIHAN. BABAK BERIKUTNYA SISTIM GUGUR BERLANJUT, BAGAN ATAS DAN BAGAN BAWAH, PADA BABAK 16 BESAR/KECIL, 8 BESAR/KECIL, SEMI FINAL DAN FINAL BESAR/KECIL. WAKTU PERTANDINGAN 2 X 20, ISTIRAHAT 15 M. 2

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN:

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN HARI PERTAMA HARI KEDUA 09.00 NP.1 A1-A2 09.00 NP.9 A3-A4 10.30 NP.2 B1-B2 10.30 NP.10 B3-B4 12.00 NP.3 C1-C2 12.00 NP.11 C3-C4 13.30 NP.4 D1-D2 13.30 NP.12 D3-D4 15.00 NP.5 E1-E2 15.00 NP.13 E3-E4 16.30 NP.6 F1-F2 16.30 NP.14 F3-F4 18.30 NP.7 G1-G2 18.30 NP.15 G3-G4 20.00 NP.8 H1-H2 20.00 NP.16 H3-H4 (ASUMSI MULAI HARI SENIN) 3

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN:

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN HARI KETIGA HARI KEEMPAT 09.00 NP.17 A4-A1 09.00 NP.25 A2-A3 10.30 NP.18 B4-B1 10.30 NP.26 B2-B3 12.00 NP.19 C4-C1 12.00 NP.27 C2-C3 13.30 NP.20 D4-D1 13.30 NP.28 D2-D3 15.00 NP.21 E4-E1 15.00 NP.29 E2-E3 16.30 NP.22 F4-F1 16.30 NP.30 F2-F3 18.30 NP.23 G4-G1 18.30 NP.31 G2-B3 20.00 NP.24 H4-H1 20.00 NP.32 H2-H3 4

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN:

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN HARI KELIMA HARI KEENAM 09.00 NP.33 A4-A2 09.00 NP.41 A1-A3 10.30 NP.34 B4-B2 10.30 NP.42 B1-B3 12.00 NP.35 C4-C2 12.00 NP.43 C1-C3 13.30 NP.36 D4-C2 13.30 NP.44 D1-D3 15.00 NP.37 E4-E2 15.00 NP.45 E1-E3 16.30 NP.38 F4-F2 16.30 NP.46 F1-F3 18.30 NP.39 G4-G2 18.30 NP.47 G1-G3 20.00 NP.40 H4-H2 20.00 NP.48 H1-H3 5

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN :

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN HARI KETUJUH HARI KEDELAPAN 16 BESAR 16 KECIL 09.00 NP.49 U1GA-U2GB 09.00 NP.57 U3GA-U4GB 10.30 NP.50 U1GB-U2GA 10.30 NP.58 U3GB-U4GA 14.00 NP.51 U1GC-U2GD 12.00 N P.59 U3GC-U4GD 15.30 NP.52 UIGD-U2GC 13.30 NP.60 U3GD-U4GC 17.00 NP.53 U1GE-U2GF 15.00 NP.61 U3GE-U4GF 18.30 NP.54 U1GF-U2GE 16.30 NP.62 U3GF-U4GE 19.00 NP.55 UIGG-U2GH 18.30 NP.63 U3GG-U4GH 21.30 NP.56 UIGH-U2GG 20.00 NP.64 U3GH-U4GG (11.00 Sholat Jumat ) ( Untuk menetapkan Peringkat 17, 18, 19, 20) 6

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN:

RANCANGAN JADUAL PERTANDINGAN HARI KESEMBILAN HARI KESEPULUH 8 BESAR 4 BESAR/SEMI FINAL 09.00 NP. 65 M49-M50 08.00 NP.73 M65-M66 10.30 NP.66 M51-M52 09.30 NP.74 M67-M68 12.00 NP.67 M53-M54 4 KECIL/SEMI FINAL 13.30 NP.68 M55-M56 11.00 NP.75 M69-M70 8 KECIL 12.30 NP.76 M71-M72 15.00 NP.69 M57-M58 FINAL KECIL 16.30 NP.70 M59-M60 16.30 NP.77 K75-K76 18.30 NP.71 M61-M62 18.30 NP.78 M75-M76 20.00 NP.72 M63-M64 FINAL BESAR 20.00 NP.79 K73-K74 21.30 NP.80 M73-M74 7

authorStream Live Help